19 марта 2021 г. 15:19

НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ ПОЦЕЛУЙ МАГА ПУСТОТЫ...

"Избранница хозяина бездны" Мария Боталова

Диана вместе с подругой нашла старую книгу пробабки, в которой были написаны заклинания. Девушки в шутку решили прочитать, но они и подумать не могли, что...

Магия существует! Только сработает не совсем верно. Из-за того,  что на Земле только крупицы той самой магии Диану забросило в чужое тело. Да еще и практически во время.. Хм.. Постельных утех, хех)

И вот девушка только начала приходить в себя как на неё обрушился еще и любовник, а потом покушение, подставы и всякие королевские интриги.

Но мне понравилось. Все это с юмором, с перепалками, с интригующими поворотами сюжета, ух! Здорово!

Еще мне очень понравились герои. Рэйлин, Тайра и сама Диана. Сочетания черт, так все это прописано, что я могла вполне представить этих людей рядом с собой.

Мне понравился мир, понравились отношения героев. Я прекрасно поняла, почему герои в определенные моменты себя вели неправильно. Не слушая объяснений. Я это принимала и была на стороне героев. Потому что я бы себя повела скорее всего также.

В конце я испугалась, думала "блин, нет! Все же должно быть хорошо!? Как так? Не нааадо!" Но в самом деле конец меня приятно удивил. И книгу я закрыла с улыбкой)

И да, конечно же, я советую её к прочтению!)