17 марта 2021 г. 20:06

Эта история трогательной любви заворожила меня еще, когда я смотрела фильм. Но с того времени сюжет уже забылся, а впечатления остались в самом сердце. Вот она настоящая любовь: забота о своем любимом человеке, несмотря на свои чувства. Каково это, когда любимый человек тебя не помнит? Каково проживать каждый день заново? Как далеко может зайти человек ради любви, только чтобы сердечному другу было радостно каждую минуту, чтобы его не тронул испуг и при этом подарить массу приятных и теплых чувств от общения с незнакомым человеком? Этот мужчина, который каждый раз влюблял в себя свою любимую, меня восхищал. Мне было и печально за них, и радостно. Они оказались настоящей парой, любовь которой строилась их собственными руками. Не только сердечный огонь поддерживал и связывал их вместе, но и их собственные действия, правильные слова в нужный момент, забота и ласка. Как сохранить любовь до золотой свадьбы без того, чтобы вложить частичку себя в отношения? Как можно любить без заботы и терпения? Долго ли продержится любовь без всего этого?

Спасибо Lyubochka за книгу, посоветанную в рамках Почтомоба игры "Собери их всех!"