16 марта 2021 г. 19:31

3 Легкое чтиво для Слабого пола.

Данная книга читается максимально легко и просто,хотя весьма затянута и сократив содержимое вдвое можно абсолюино ничего не потерять.
   Почему я считаю что чтиво в основном для женщин - это большая ,слишком романтизированная история любви.
   Многие вещи оказались весьма инфантильными и трудности и невзгоды абсолютно ничему не учат главного героя, а все чего он добивается дается как будто посредством невидимой волшебной палочки.
    Да тут можно найти над чем задуматься, но учитывая мой читательский опыт это показалось мне неинтересным и слишком примитивным,и дело не в том что я много успел прочесть а эта книга давольно старого времени, абсоьютно нет. Все над чем тут можно задуматься я встречал и проходил на пути своего жизненного опыта, а не через прочтение других книг.
   Моя оценка - книга годна для прочтения,когда просто хочется почитать и абстрогироваться от внешнего мира,но не погрузившись в мир книги. Читая данный роман можно легко задуматься о своем,но не обязательно потом перечитывать утекший сквозь мысли кусок,потому что трудно потерять нить повествования, а упустить что то важное просто непостижимо !