RubyLogan

Мысли с чердака

16 марта 2021 г. 10:52

У этой книги очень красивая обложка, но на этом её плюсы, если честно, заканчиваются. Читалась она ровно, не вызывая каких-то особых чувств, ни положительных, ни отрицательных. История довольно простая и при этом вторичная, все это я где-то видела ещё, но в гораздо лучшем исполнении.

В центре сюжета у нас девушка прикосновение которой убивает (ох, где-то я уже это видела, причём не единожды...) Она мечтает избавится от своего проклятия и сделает все, ради осуществления этой мечты и плевать на всех остальных. Так же у нас здесь есть мать героини, которая хранит от дочери тайну, раскрой она которую много лет назад, ничего вообще не случилось бы. И да, ещё у нас есть злодей, который мечтает, чтобы наша героиня правила вместе с ним, ведь он видит в ней родственную душу...

Главная проблема этой книги в героях, они плоские и не интересные,а поступки героини часто заставляли мои глаза закатываться, от количества глупостей совершенных ей.

В целом я не могу назвать книгу ужасной, но она явно пошла мимо меня. Возможно если вы любите жанр уа и с интересом читаете все, то вам зайдёт и эта книга. Но должна предупредить, что сюжет книги довольно плоский, а герои абсолютно картонные.