Rommybooks

16 марта 2021 г. 02:45

Его фанатка

Анна Джейн 5/5

Когда начинаю новую книгу Ани, я всегда испытываю разный спектр любви, который был мне не знаком до этого. Новые сюжеты, новые герои, новые эмоции - в этих книгах мне всегда достаточно всего. И не возникает недомолвок или вопросов, потому что герои и их жизнь прописаны от и до, давая возможность проникнуться даже к негативным персонажам.

«Фанатка однажды - фанатка навсегда»

Сейчас я в процессе чтения «Музыкального приворота», именно там я познакомилась с Нелли впервые. Это была девочка - подросток, фанатеющая от японской культуры. Уже тогда Нэл влюбилась в гитариста известной музыкальной группы, она следила за ним везде и всюду, а благодаря сестре у неё даже появилась возможность общаться с ним, что еще больше укрепляло ее сильное чувство.

Но он был непреклонен, для него она всегда оставалась девчушкой, которую нельзя обижать. Он дарил ей подарки и сладости, никогда и не думая, о любви. Разница между ними была 12 лет.

Но все изменил роковой вечер, звёзды и легкое бирюзовое платье

Нэл росла, менялась, но все еще не понимала, почему он не хочет смотреть на неё как на девушку, какие шрамы скрывает в самом тёмном углу своей души. И готова ли она принять этих демонов?

«Он не играл с ней. Он боролся с собой»

История вышла очень нежной и трогательной, каждый персонаж высказался и поставил точку. А в конце сердце просто захлестывает от теплоты, радости и счастья.

Можно ли читать эту книгу отдельно? Да, но все же хочу порекомендовать начать с Музыкального приворота, потому что эта история более фанатская, и раскрываются она гораздо круче в созвучии с основным циклом, нежели чем в одиночном формате.

А вы уже успели прочитать «Его фанатку»? Какой ваш любимый персонаж из «Музыкального приворота?»