Kassiopeya76

14 марта 2021 г. 11:44

Ггероиня вместе с семьей переезжает в дом, где провел свое детство муж Сары — Патрик. Здесь они пытаются наладить свою семейную жизнь и решить все проблемы и разногласия. Вот только за домом закрепилась очень дурная репутация. Много лет назад здесь произошли кровавые и жуткие убийства, потрясшие всю округу. Но по мере того, как открывается все больше и больше тайн и секретов, хранящиеся в семье Уокер, тем больше и больше недоумения все это у меня вызывало.

Если говорить коротко — то тут мы имеет классические абьюзивные отношения в семье. Я до последнего не могла понять, как же Сара не замечала, что у нее творится под боком. Чес слово, ее инфантильность и умение закрывать глаза на происходящее, меня просто потрясали и выводили из себя. С самого начала было понятно, что муж ею манипулирует, а она как овца на заклание, покорно шла туда, куда он указывает. Да и ее отношения с детьми, тут тоже куча вопросов и претензий. Ей чуть ли не прямым текстом, да что там самым наипрямейшим, говорят — муж деспот, а она... не верю, ой не верю, он такой хороший, такой любящий. Ее неспособность защитить детей просто поражало, а потом она удивлялась - и чего это дети не ищут у нее защиты и так рады сбежать из дома. В общем, тут можно ещё долго возмущаться, скажу лишь одно - всех героев тут надо лечить. Ну, одного уже не надо по причине того, что уже поздно.

Резюмирую - мне не понравилось. Резюмирую - мне не понравилось. Слишком много негатива и безнадеги, нет надежды на лучшее и то, что все будет хорошо в этой несчастной семье, увы. Оценка 3