Miss_Teriya

13 марта 2021 г. 11:37

3 Погоня и секреты

Очень хорошая идея для книги. Она отражает наше недалёкое будущее. Было интересно наблюдать, как у с виду хороших людей имеются такие "скелеты в шкафу". Расстроило меня, что: я угадала почти все повороты(меня правда легко удивить, но они МЕГА предсказуемые) и я ни за кого не переживала. Мне было всё равно кто пострадает, а кто нет. Я не прониклась ни к одному герою, мне ни кого не было жаль. Мне кажется, автор не достаточно познакомил нас с персонажами. Да он рассказал их секреты и немного поведал о том, что к этому привело. Но мне, к сожалению, было этого не достаточно.
В Англии в последнее время большинство пересело на автономные автомобили. Чтобы понять кто был виноват в автомобильной аварии(ИИ или пострадавший человек) был создан специальный комитет. В него и пригласили Либби Диксон в качестве временного эксперта. Надо отметить, что Либби ярая противница автономных машин и не горела желанием присутствовать на собраниях. Но вот произошло немыслимое, кто-то взломал несколько автомобилей с пассажирами и нашему комитету предстоит решить кто умрёт, а кто выживет.