10 марта 2021 г. 13:07

5 Бред, конечно, полный!! Но мне очень понравилось!!

r90-x-green.pngКнига начинается с курьезов, динамично, легкомысленно и масштабно! Глупости, конечно, одна за другой и репризы с цитатами, но все в тему. Разухабисто, если так можно про текст. Раздолбайский тон, юмор на грани фола, но весело и вызывает улыбку. Денис весельчак и балагур, язык без костей, метёт что ни попадя, главное в тему, находит выход из любой ситуации, как и вход!

спойлер
Получается герой, пропал с земли на несколько лет?! Ну я так не играю! У него же друзья, родители, подарок не распечатанный и Семеныч пропавший!! Надеюсь он все-же вернется.

Магию опустили ниже плинтуса! Оказывается в любом магическом мире бороться и побеждать можно не только с помощью магии! И с помощью одной только смекалки и наглости можно разгромить всех врагов, как не фиг делать.
Просто фонтан юмора и весёлых ситуаций, неунывающие разудалые герои, что Денис, что Ланс.
Можно, конечно, сказать что книга глупа и примитивна, но на самом деле всё не так! Она вызывает улыбку, поднимает настроение! И, несмотря на хандру и усталость, я возвращаюсь к чтению снова и снова, восхищаюсь пройдохой Денисом и тем как ловко он играет и вертит окружающими))
Обалденно! Феерично! Глава 4 это что-то с чем-то!!!Невозможно не перечитать и не восхититься фантазией авторов и действиями и разговорами героев!))
Я в восторге!! Улетная книга! Забавные ситуации, двусмысленные диалоги, смеялась от души! Авторам браво! Всем читать и веселиться)