10 марта 2021 г. 03:08

1 Сиропная обманка

Рада, что на этом сайте можно написать не только слащаво-ванильную рецензию, но и правдивую!!
Поучения в книге исходят от довольно еще молодой женщины, без жизненного опыта. Она не вырастила еще своих дочерей, чтобы можно было понять, какими людьми они стали при ее воспитании. Не хлебнула горя, например, с больным ребенком. Она сама реагирует бурно и истерично на любой негативный отзыв о своей деятельности, несколько сториз в своем Инстаграме посвятила тому, что будет куда-то жаловаться на отрицательные отзывы на свои книжонки.
Огульная критика работающих незамужних женщин, отношение к ним, как к неполноценным неудачницам. При этом сама Юлианна работает - пусть и из дома, а не на производстве - и не считает зазорным, что муж ее не обеспечивает. Двойная мораль бьет в книге через край.
Понятно, что от книги нужна продаваемость, а Инстаграм должен эту продаваемость обеспечить, и автор вовсе не обязана жить так сама, как учит в своих книгах. Но контраст уж слишком большой, и многим бросается в глаза. Например, мне сказали, что авторы ее христианского журнала не получают никакой платы за свои статьи, видимо, Юлианна считает, что только она работает над выпуском, и работает полноценно, а труд авторов - так, пусть почтут за честь, что им доверили писать рядом с Юлианной!
О литературных достоинствах книги лучше промолчу, их там нет, Юлианна - не писатель, а набор слащавых фраз, одних и тех же во всех книгах, уже просто утомляет.
Словом, ценность книги - отрицательная. Девочкам просто НЕ рекомендуется, а особенно, православным. Это - чисто сектантская литература, вредная для юных душ.
Покупайте настоящих проверенных авторов! Лучше потратьтесь на красивое платье для девочки, а не спонсируйте покупку Юлианной очередного парфюма.

Она уже сама признала, что живут они от доходов с продажи книг. При этом да, все это время она работающих женщин хаяла и ругала. Получается нагло лгала.

Я бы почитала ее потоки сладкой ванильки, когда у нее родился бы больной ребенок! Интересно, как бы она запела про благодарность, напитанность, наполненность и прочий бред, и стала бы тратиться на врачей и лекарства, а не игрушечки своим деткам за 5000руб!
Реально, своей тупостью она уже провоцирует посылы негатива к себе, мол, а поди-ка, попляши!

В инстаграме тоже есть реальные отзывы про нее: rouz5794

После подобных заявлений юлька обычно люто истерит, мол, у неё тоже были горести и лишения! Вы не понимаете! Возьмите мою обувь и пройдите мой путь! Ну и все такое, в обычной своей манере.

Секта! Что Вы хотите?
В Православной церкви такую фифу, впавшую в прелесть, уже бы осадили, а сектантам деньги нужны, они только рады. Да и муженек ее там гуру. Сплошная мафия, им не выгодно, чтобы правда вышла наружу.

В инстаграме есть тоже реальные отзывы про Юлианну : rouz5794

Да нету уже. Юлька разверещалась в сториз, что подаст в суд, устроила целое шоу!