9 марта 2021 г. 13:53

3.5 Спойлер Давай поженимся

Уже знакомая нам академия с новым набором студентов, но с уже знакомым набором преподавателей объявляет открытым филиал шоу "Давай поженимся" во главе с ведущей Адмиралом Бэллой Эрум.
встретятся парочки из первых двух частей, и это несомненно радует, здорово видеть "закулисье" развития их отношений. Интересная задумка с заговором и поиском крысы в академии, никто не уверен даже в самом себе, не то что в своих соратниках. На фоне недоверия разыгрываются душевные трагедии, вкупе с таинственной невестой и вызывающим поведением возлюбленного.
И само собой этот возлюбленный быстренько разруливает ситуацию.

Мне не хватило интриги что ли. Эта книга явно уступает первым двум частям, хотя вроде есть описание учебного процесса, несколько сюжетных линий, развитие отношений.

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
спойлер
Они встретились три года назад, переспали, и несмотря на одноразовость встречи, образовалась привязка свойственная расе Ракш. И вот новая встреча он фиктивно обручен, она показательно холодна, но внутри бушует пламя. Тут будет все, и попытки соблазнения, и вуайеризм и применение блокаторов эмоций с последующей их пропажей. Ну и в конце концов разоблачение преступников и ХЭ

В общем и целом, неплохой роман на вечер