9 марта 2021 г. 11:16

4 Священная книга оборотня. Виктор Пелевин

Цитата:

Если разобраться, нигде нет ничего настоящего, – сказала я. – Есть только тот выбор, которым ты заполняешь пустоту. И когда ты радуешься за другого, ты заполняешь пустоту любовью.

Впечатление: Книгу мне насоветовала почитать fREADom , когда начали обсуждать Пелевина, это книга оказалась у меня 3-й.
1. Книга в точку по поводу лис, но добавлю ее к разряду 18+ все же, т.е. детям читать не нужно :)
2. Пелевин становится вторым Кингом для меня: какие-то книги нравятся, а какие-то нет и становятся проходными.
Пока слушала эту книгу меня не покидало ощущение, что автор что-то знает про это мироздание, и что, что-то мы точно не понимаем даже в очевидных вещах.
В общем и целом книга понравилась, не смотря на то, что это фантастика, автор очень интересно вплетает изотерические вещи в реальность и иногда недоумеваешь: а в друг это так действительно? :)
Концовку реально ожидала, для меня она была непредсказуемая.

О чем книга: Роман рассказывает нам о девушке, которая была лисой. По профессии она была девушкой легкого поведения, но не обычного плана. В ходе своих "рейдов" она знакомится с оборотнем-волком и тут начинается у нее новая страница в жизни, новый опыт.

Читать\не читать: читать любителям фантастики
картинка Leksi_l