Burmuar

24 сентября 2012 г. 13:44

А ведь этот Кодзи еще тот проказник! Сначала он меня убедил в том, что очень опасно брать видеокассеты в прокате, а уж тем более смотреть те, на которых не написано, откуда они взялись. Ну и ладно, подумала я, не очень-то и хотелось. Только вот оказалось, что с книгами - та же фигня. При чем нельзя читать не какие-то там непонятные рукописные тетрадки невесть откуда взявшиеся, но и бестселлеры. Например, если они называются "Звонок".

Страшно? Уже прочитали? Зря-зря... Теперь вы тоже заражены, и жить вам осталось...

А вы в курсе, от чего умрете? Ну ладно, спойлерить грешно, посему воздержусь от информации. Просто знайте, что смерть неизбежна даже в том случае, если ваша мама была крайне ответственной и не пропустила ни одной плановой прививки.

При чем тут прививки? Ну, как сказать... Во второй части-то уже не журналистское расследование, а вполне медицинское (да-да, в главной роли на этот раз - эдакий японский доктор Хаус, только он патологоанатом, следовательно не лечит, а просто устанавливает причину смерти).

А пока вы думаете, что надо убрать из виш-листа первую часть "Звонка", я пойду слушать третью - мне-то уже терять нечего.