yulechka_book

4 марта 2021 г. 00:37

4 Шок это по нашему.

Это было сильно , остро и психологично , где то до того момента когда воскресла Линдси . А дальше получился колумбур , финал не ясен , так как в серии еще две книги.
Но обо всем по порядку нам рассказывают о Фениксе , девушке которая была когда то с подругой похищена бандой Архитектора , но ей удалось сбежать , и она думала что подруга мертва ибо сама всадила ей меч в сердце. Потом долгие месяцы востонавления , карьера в боях без правил , где она была самым жестоким бойцом. И наконец карьера в полиции. Вот мне хотелось сказать стоп , как человека с такими психологическими проблемами могли взять в полицию? Это не считая тату по всему телу? Но ладно читать то интересно , мы узнаем что у нее папа глава отдела полиции может он помог?
Мне даже начала нравиться Джой , но до каких то определенных моментов , потом на арене появляется Линдси и сюжет катиться не в ту степь.
Сначала Линдси находит на дороге почти спившийся пластический хирург , спасает жизнь , почти возвращает красоту. Но Линдси превращается в маньяка , монстра одержимого идеей уничтожения Джой. Она вовсем винит её.
Что было дальше думаю не буду описывать скажу что это приводит к очень негативным последствиям. А как и что думаю вы сами прочтете.