SweetSvetlana

3 марта 2021 г. 16:23

4 И готовились они к неизбежному, но все обошлось

Наконец-то добралась до восьмой книги данного цикла. Что можно сказать о ней? Джеймс Роллинс как всегда классно придумывает истории для спецотряда. Правда в этот раз мне кажется, был перебор с кометой.

Спасения планеты от гибели у них далеко не впервой, но вот чтобы якобы остановить попадание кометы в планету, такого еще не было. Не знаю, этот факт как-то вносил свое разочарование. В этом эпизоде приключений как всегда была новая любовь, новые потери и много путешествий. Сильно вдаваться в подробности не буду, ведь если Вы дошли до этой части, то понимаете, как там все происходит.

Как уже говорила ранее, подряд читать этот цикл не получается с энтузиазмом. Поэтому перешла на аудиокниги, если предыдущая вернула мне интерес к продолжению, то эта книга благодаря читающему Андрею Леонову пробудила читать самой.

Не хочется критиковать работу человека (Леонова), но слушать как он поплямкивает, коверкает и немного глотает слова не очень приятно. Он смог даже имя Грей произнести не правильно пару раз.
Так вот, книга вполне хорошая, но лучше ее читать самостоятельно, чем слушать.