3 марта 2021 г. 14:51

0 Когда зло, можно только отсрочить.

Захватывающие повествование, с описанием двух противоборствующих сторон, легко погружает вас в мир “Звездных воинов”, где у каждого своя правда. В этой книги мы осуществляем путешествие, не только по одной далекой галактике, но и строим логические цепочки вместе с главным героем, который мало что помнит, но его прошлое манит. Кто же он? Почему пострадала его память?

На другой чаше весов мы знакомимся со вторым героем книги, которые начинает свой путь на стороне зла, но чем дальше мы продвигаемся по сюжету, тем больше сомнений закрадывается в его числовую голову. Такая неопределенность и понимание, что в таком сюжете могут быть совершенно не предсказуемые повороты судьбы, увлекает еще больше. Казалось ты уже можешь отличить черное от белого, как вдруг возникает сюрприз, главный из которых это концовка книги.

Возможно у Дрю Карпишина, такой поворот событий наблюдается не только в "Реване", но и в других произведениях, но от книги действительно не оторвать глаз. Глава, вторая и ты полностью в ней. Может показаться что ты, где-то это уже видел и с легкостью можешь предсказать сюжет, но автор в определенный момент резко поворачивает и тебе так уже не кажется.