yulechka_book

1 марта 2021 г. 12:20

5 Спойлер Отличный роман!

В этой книге прекрасно все история , сюжет , героини к которым ты тянешься душой , хотя понимаешь что они не идеальны .
Пред тобою ложиться полотно жизни , трех по сути женщин одной семьи . Книга начинается что к Але приходит её дочь и в слезах , в соплях воет что она полюбила другого человека. Имея двоих детей и по сути прекрасного мужа как считает мать , ведь у неё с этим не получилось . После ухода дочери она начинает вспоминать историю своей жизни и мамы.
Написана книга очень хорошо , в ней нет мелодрамы с заламыванием рук и воем несчтаных баб что их бросили . Они сами уходили . И если Аню я понимала полностью и одобряла , то читая как складывалась жизнь Али , не могла принять некотрые её решения .

спойлер
Меня немного разочеровала Аля и её жизнь с Максом , она создала образ принца , а когда этот образ начал не соответствовать действительности сморщила носик, мне было жаль его вот прям до слез , его несчастного и заблудшего мужчину , который любил Алю и дочку , они были для него якорем в жизни бесплатной , а она разом выдернула этот якорь что и привело к трагическому концу"

В целом прекрасный роман , цельные героини , сложные судьбы и отсутствие сахарного сиропа. Тут написано как бывает в жизни , а отношения Али и Макса пример как не надо делать.