Suricata

12 сентября 2012 г. 22:25

Как говорится в старых американских фильмах I did it!
Не помню что меня побудило отправить эту книжку в список хотелок, но случилось это так давно что пришлось брать себя в руки путем "борьбы с долгостроем".
Нет, не могу сказать что зря потратила время на прочтение, было даже интересно, только както-то все грустно и безнадежно. Вот живет такая себе семья, есть у них и радости свои и горести и живут себе потихоньку как все в то время, и привыкаешь к ним и сочувствуешь, сопереживаешь да только как - то вяленько все...и понимаю вроде, а чего же ждать - то? ни фантастика-мистика, не детектив-боевик, да все равно чего то мне не хватило...ну это из плохого, а из хорошего то, что книжка написана очень просто, читается легко глазам и мозгам приятно, отдыхательно. Словечки и выражения такие родные знакомые (чего только стоит "шоб вас пидняло та гэпнуло"))) А еще, по-моему с героями удачно получилось, такие живые такие настоящие такие люди. у каждого характер, мысли, надежды все свое, не придуманное.
Итого, по моему скромному мнению, читать стоит, и читать не сложно и подумать есть над чем.