tatelise

12 сентября 2012 г. 17:01

Эта семейная сага покорит вас с первых строк,я уверена. Перед тем, как начнете читать советую поудобнее устроиться на любимом месте, запастись чем-нибудь вкусненьким ,так как вы не сможете оторваться от чтения долгое время.Пока не дочитаете до конца. Этому поспособствует особая атмосфера произведения. Мы знакомимся с героиней ,которая находится в тяжелой жизненной ситуации, пытаясь спрятаться от жизни и обдумать свою дальнейшую судьбу, она приезжает к маме,в дом предков. В повествование вплетается мистическая нотка о неком животном,живущем в озере.Как и все семейные саги ,эта не исключение, повествует нам о семье , человеческих взаимоотношениях ,об отношении мамы и дочки.
Необычную ноту задает тон загадочности то ,что наша героиня на фоне неприятностей ,занята семейным расследованием, что помогает ей отвлечься и унать много нового о предках.Так что интересное и занимательное чтение вам гарантировано.Но не ждите от этой книги чего -то сильно глубоко -психологического, так как это обычная семейная сага без претензий.

заинтересовало! спасибо, люблю семейные саги!