21 февраля 2021 г. 23:42

Кто такая Эбби Вайнхаус?

Этого не знает и сама героиня, которая 4 месяца назад приблудилась в поместье могущественного огневика-герцога с пустой памятью и навыками вышколенной прислуги, высоконравной и воспитанной.

Управляющий поместья - герцогов друг, - хоть и питал сомнения, но всё же взял героиню в кухонно-уборщицкий штат и вызвал на всякий случай доктора.

И тут начинаются странности: доктор, конечно, молод и горяч, но слишком уж сходу расточает похоть, а при вызове по случаю ранения - непристойно лапает жертву амнезии.

Вторая странность выявляется с приездом герцога. Девушке начинают сниться эротические грёзы с его участием, хотя предпосылок для этого никаких - ни симпатии, ни тяги.

Так что вдобавок к амнезии головушку беспамятной бедняжки терзает ещё и недоумение.

Тем временем в окрестностях орудует стая кровожадных оборотней под управлением неуловимого альфы...
Несмотря на активное пьянство, герцог успешно крошит монстров. В том числе при нападении на его слуг, среди которых под горячую лапу попала и Эбби.

К счастью, героиня в этом недружелюбном мире обретает лучшего друга-гея - протеже управляющего. У каждого своя трагедия, и эта дружба - мини-клуб взаимопомощи.
Друг-гей спасается от монстров прошлого шутками и не забывает потешаться над чопорным благонравием героини. В его понимании это диагноз, который называется "недотрахитом" и лечится половым путём.

Добытые книги по менталистике советуют провоцировать эффект дежавю, чтобы побороть амнезию

Смутные воспоминания выдают:
променад среди берёз, которые не числятся во флоре этого края
любовь к детям и лошадкам
фобию к танцам и красивым платьям

️МОРАЛЬ:
Коль обнулён чужой ты волей,
Не торопись смириться с долей.
Ведь неизменно Я твоё.
В себя взглянув, ты вспомнишь всё.

Оценка:️(читала с интересом)

Так кто же ты такая, благонравная Эбби Вайнхаус, и что за жуткая семейка тебя выдрессировала до такого пустоголового состояния?