OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества

21 февраля 2021 г. 23:08

4 Смех до слез

Такая легкая и добрая пикантность, что я тут изменю себе и не буду советовать убрать детей от экрана, и я даже одного нецензурного слова не вспомню.⠀

В этой легкой дорожной истории случится все, на что только горазда ирония и сарказм судьбы, и я каждый раз думала, в каком еще месте проколется героиня, и при этом шутки совершенно разные, как и дурацкие ситуации. Осторожно, книга может вызвать приступы неконтролируемого смеха. ⠀

И самое интересное, что в это легкое чтиво автор умудрилась завернуть несколько актуальных вопросов современности - право выбора, место жены и мужа в жизни друг друга, доверие друг другу, и как не теряться в казалось бы безвыходных ситуациях. ⠀
И никогда не забывайте, что реальность в любой момент может стать иллюзией от новых выплывших фактов и подробностей, а дьявол кроется в деталях. А также хорошенько подумайте, нужен ли вам муж в качестве поддержки в роддоме ;)⠀

Отдельно хихикала от глав от лица Кроули, который не выставлен безмозглым юнцом, как ожидалось, а думал и сомневался, и предпринимал некоторые действия, а не имитировал амебную деятельность. И героиня тоже не дура, а очень даже сообразительная с учетом ее прошлого.⠀

Отлично подойдет на приятно провести вечер, отвлечься от трудовых будней, но любители графичных описаний постельных утех будут разочарованы, особенно если учитывать, какие "намеки" кидает обложка.⠀

Хорошо мы её  почитали совместно)))

спасибо, без тебя я б ее не прочитала