NecRomantica

Истины не существует, есть только восприятие

19 февраля 2021 г. 19:20

5 Праздник к нам приходит

Эту красивую книгу от издательства Эксмо я выиграла в книгораздаче прямо под Новый год, 31 декабря. Боялась, что пересылать будут долго, но книга успела прийти еще зимой, чему я очень рада️.

картинка NecRomantica

Сама история - волшебная детская сказка, в стихотворной форме, что приятно удивило, сказки в стихах, особенно качественные - сейчас редкость, по-моему. Когда читала, мне казалось, что я смотрю представление на новогодней елке. История очень добрая, и, что я особенно люблю - с участием зверей и птиц, которые помогают главным героям преодолеть трудности в выполнении миссии.

Сказочный сюжет в этом издании сопровождают чудесные иллюстрации Леонида Гамарца. Я сперва даже не читала, а просто любовалась картинками, очень понравился стиль художника.

картинка NecRomantica

Еще в издании есть игра-бродилка, напомнившая мне детские журналы из моего детства, вроде "Мурзилки", там часто такие лабиринты встречались. И на последнем развороте - образец письма Деду Морозу. Замечательное наполнение книги для маленьких читателей (да и ребенок внутри меня порадовался такому красивому подарку).

картинка NecRomantica

Большое спасибо издательству "Эксмо" и группе "Раздача книг" за возможность подержать в руках такую замечательную, атмосферную книгу.