helter_skelter

10 сентября 2012 г. 00:08

Тяжелое время,соответственные книги,сломанные люди.
Те ,кто каким то образом прикоснулся к войне,никогда не смоют с себя ее отпечаток,так же как и волчий запах не выветриться из жизни маленькой еврейской девочки.Запахи леса,гнили,холода и грязи,надежда в один прекрасный день окунуться в запах маминых волос.

Жила была маленькая девочка со своими родителями,и все жили бы долго и счастливо,если б Клара Гитлер в 1888 году сделала аборт.Но что то не вышло...и то что вышло тоже не вышло...
...и жизни у людей,после,тоже как то не сложились.Страшное время,невозможно представить все то,что описано в книгах,задокументировано,рассказано,а сколько жутких историй уже хранит в себе предательская почва.
А "Выжить с волками",оказалось не так трудно,выживать с людьми куда сложней,тут и войны не надо.

Человек - трус, потому что он убивает из ружья. Он - лжец, потому что его словам нельзя верить. Человек приручает, а потом бросает. А животное дерется зубами, не может лгать и никогда не предает.

Я правило поняла, это на реальных событиях книга?

ой,оказалось показалось

Но 29 февраля 2008 года, автор и ее адвокат признали, что книга, ставшая бестселлером, является вымыслом, несмотря на то, что она была представлена в качестве автобиографии.

Понятно, спасибо )

пожалуйста)