19 февраля 2021 г. 10:23

5 Если суждено...

Никто не хочет быть один! Тем более в самый романтичный праздник в году - в день святого Валентина ️.
Валентинки, признания в любви, предложение руки и сердца - самые дорогие подарки, которые мы ждем.
А что если вы одиноки? Если ваши чувства не взаимны или они уже угасли? Каждый переживает этот праздник по своему.
Главные герои книги, так или иначе, связаны. А сердцем всей этой истории стала кофейня, в которой работает Рита. Она окружена ароматами кофе и сладких булочек. Люди приходят и уходят. Все торопятся, волнуются, покупают подарки и строят планы на вечер.
И только Маргарита одна. Мужчина, который ей так нравился, оказался женат. Его беременная жена вот-вот должна родить, а его дочь переживает первую любовь. Странную, необычную, но такую чистую.
Книга рассказывет истории нескольких пар, которые хотят быть вместе не только 14 февраля, но и всю жизнь. Каждому хочется быть особенным. Любить и быть любимым.
Очень зацепила история Артура. Он встретил Её в самолете. И пусть их знакомство было совсем не правильным, зато ярким и запоминающимся. Девушка не назвала даже имени.
Парень искал ее, и, несмотря на отказы сотрудников аэропорта помочь, не терял надежды. Ведь если им суждено быть вместе, то рано или поздно, так оно и будет! ️
Книга в лучших традициях фильма "День святого Валентина"! Очень милая и романтичная. У нее небольшой объем, можно прочесть за пару часов. И если вы любите книги автора, так же, как и я , то по-скорее начинайте и ни о чем не думайте! Расслабтесь и наслаждайтесь книгой с чашечкой ароматного кофе и сладкой выпечкой .