18 февраля 2021 г. 18:46

Если хотите прочитать книгу в которой есть:

1. Мужчина, ожидающий свою возлюбленную (сидя на пеньке), который готов целоваться с любой встречной девицей, которая приблизила к нему свое лицо. А потом представленный как верный и любящий.

2. Девушка, которая приревновала мужчину, о котором идет речь выше, готовая сразу же выйти замуж со злости за другого человека (и выходит за того, кто ей глубоко несимпатичен, правда от него в итоге убегает сразу же, узнав о том, что брак вообще был фиктивным и он ее хотел вообще передать другому лицу). При этом эта девушка позиционируется, как сильная личность. Это о ней заглавие "Отважная охотница". Но на мой взгляд, сильная личность не согласилась бы из мести на брак с человеком, которого не любит.

3. Есть герой-мужчина, у которого две дочери, который готов из-за необоснованного шантажа делать все, что угодно. В том числе, отдавать замуж дочерей за лиц сомнительных моральных качеств (которые возможно имеют гарем, а ему о такой возможности известно). На протяжении всей книги этот человек был представлен, как загнанный в угол преступник, которому есть что скрывать. А потом оказалось, что он вообще никакой не преступник. Тогда что было ему переживать и идти на поводу у злодея?

То эта книга вам понравится.

Помимо указанной выше романтической линии есть и вторая, которая куда более мне понравилась. Но если бы первой линии не было, книга мне понравилась бы однозначно больше. А так...герои о которых я писала в первых двух пунктах явно друг друга стоят.