sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

18 февраля 2021 г. 18:05

4 Да, опять Завойчинская и её убойные девицы

Казалось бы, мне эту книгу ругать и ругать, но я хорошо так отдохнула после Похитителя детей , поэтому, конечно же, не буду. Более того, даже уже скачала продолжение. Ну имеет заинтриговать, ничего не скажешь.

Итак, что мы имеем? А не так уж мало. Девушку двадцати пяти лет Вику, которой незнакомая бабуля подарила дом, да не простой, а волшебный, на стыке четырёх, как оказалось, миров. Фамильяр Филя, который сам её нашёл и сам же вызвался быть помощником и защитником. Волк, то есть, ну в смысле оборотень, теперь уже её подопечный. Парочка демонов, парочка девиц из волшебного мира, и один спящий красавиц. То есть теперь то он уже не спящий, но всё же красавец, да и маг к тому же.
И, конечно же, сам дом, потому что здесь он почти что живое существо, мыслящее, умеющее прислушиваться к своей хозяйки. Перестраивать комнаты, пристраивать башни, и открывать двери в другие миры.

Ох и весёлая компашка. Тут вам и юмор, и любовь, даже эротики немножко, так, приоткрыта левая пятка. Эльфы, гномы. Доблестные воины, незадачливые принцы, странные феи. И всё ведь только начинается. Так что я в предвкушении.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ в группе Ромфант и Фэнтези. Магический Турнир

У Милены легкие такие книги, но в чем ей не откажешь, сюжеты она умеет интересные создавать. Совсем не моё, но отдаю должное, что в своей нише романтического юмористического фэнтези она хороша.

Очень хороша. Я просто душой отдыхаю.

Она человек ещё очень доброжелательный и светлый. Мне повезло с ней пообщаться и взять интервью, никакого превосходства или высокомерия, как у некоторых бывает. Очень приятно было пообщаться. и пообщались, и посмеялись. наверно, поэтому и книги у неё такие же - добрые и легкие.) Для отдохнуть и улыбнуться.)

Оо) даже завидую по-хорошему) я бы тоже пообщалась. Я фото видела - располагает.
Мне ещё Яна Вагнер так импонирует. Мне тоже кажется, что она очень приятная.

Вот с Яной не довелось пообщаться, но тоже хочется. Судя по её интервью, которые читала, она интересный и приятный человек. Но может ещё получится с ней встретиться.)

Тоже читала её интервью некоторые - очень располагает.

Вот и у меня впечатление - можно ругать, но я с ней так отдохнула!

Приятное и лёгкое чтение. Иногда такое очень нужно, особенно после тяжёлых книг.

Иногда тянет на что то исключительно отдыхательное)
Мне дом на стыке миров ходячий замок напомнил)

Да) тоже его вспоминала) и ещё Джессика Дэй Джордж - Вторники в замке

О, еще не читала, но в више есть точно, помню ее)

Тебе точно понравится.

Тебе верю))