16 февраля 2021 г. 23:00

Возвращаюсь в книжный мир!
Ждали?!
Сегодня хочу рассказать вам о книге "Бездна" и о том, что я удивлена тому, как преступно книга забыта и не мелькает в лентах букстаграм.
Неужели вам не нравятся французские писатели?
Мне очень! Очень нравятся французы и не важно, классики они, или же современные писатели.
Книга - скульптура, книга - художественное полотно, книга - талантливое фото и в первую очередь, - красивый текст. Я не просто так все это перечислила, тут много искусства, запредельно много ( мой отдельный вид кайфа). Даже если вам не понравится книга, вы расширите свой кругозор.
Само слово Бездна подразумевает "без дна". И вот именно о любви без дна, без границ вам расскажет главный герой. Это как дневник или исповедь главного героя своему сыну, но ощущение, что именно вам.
Вообще, эта книга прекрасный образец истории обречённых отношений, -  отношений в которых нет будущего, отношений в которых люди разные как небо и земля. Она о созависимых отношениях. Или же, об отношениях в которых один любит, а второй задыхается, теряет "себя", своё личное пространство, свободу. Эта книга о выборе, с которым не всегда согласны наши близкие.