15 февраля 2021 г. 18:38

5 Все радостные места

Теодор Финч - думает о смерти и придумывает новые идеи, как это осуществить. Но что-то снова мешает ему претворить свои планы.

Вайолет Марки - хочет быстрее уехать из города, чтобы ничего не напоминало ей о смерти сестры.

И вдруг, два совсем непохожих друг на друга встречаются. И не поверите где. На вершине школьной колокольни, чтобы осуществить свои намерения. Но Теодор во время спасает Вайолет. И теперь он учит её жить заново.

Но вот сможет ли она заново поверить, что можно жить и радоваться?

После прочтения книги я сразу захотела посмотреть фильм. Потому что книга была на столько эмоциональна. И мне было интересно какие эмоции вызовет во мне фильм. И конец. Какой же сделают конец в фильме?

Я давно не плакала надо книгой. И даже не знаю, что меня так растрогало. Но герои навсегда останутся в моём сердечке (

«Я ничего не слышала от Финча с марта. Но я больше не волнуюсь. Я сержусь. Я злюсь на него  за то, что он исчез, не оставив ни слова. Я злюсь на него за то, что меня, оказывается, так легко бросить. Значит, во мне не недоставало того, чтобы  хотеть оставаться всегда рядом со мной.»