yulechka_book

15 февраля 2021 г. 16:10

Хорошая книга как хорошее вино не портиться со временем , а лишь настоиться и станет крепче . С творчеством Нортон я была знакома , но лишь урывками и сейчас понимаю как много я потеряла и упустила. Да не казистая обложка у старых изданий , а мы уже настолько зомбированные что клюем на ,( яркие обложки , лейблы , качество бумаги и так и далее) , к моему счастью я клюю на сюжет , героев и историю . А еще еще на мир.
В электронном виде как то не важно что на обложке .
Я в восторге от книги честно друзья , пока я читала у меня даже мысль не мелькала переключаться на другую . История Саймона и мира в который он попал меня захватила настолько что вынырнула на последней . История начинается в нашем мире где после Второй мировой войны полковника Саймона Тагерта обвинили в связи с черным рынком , лишили звания , и открыли охоту спец агенты.
И вот он уставший сидит в кафе , и к нему подходит знаменитый доктор , он предлагает ему услугу для состоятельных беглецов . На рассвете он откроет ему в тот мир куда стремиться душа и подсознание. А вот дальше я советую вам почитать самим . Саймон потом он не раз задавал вопрос себе , не ошибся ли адресом доктор. Да герой вояка который привык воевать , и его отправили в мир где постоянно война. Но сравнить нашу эпоху и эпоху средневековья?
Сразу скажу она не подходит вам если вы любителя экшена , спец эффектов и крутых поворотов в сюжете. Нет тут все тихо степенно и можно сказать предсказуемо , но удовольствие от этого не меньше .