Selennita

5 сентября 2012 г. 08:04

Не открывайте эту книгу если думаете найти на её страницах весёлые и забавные байки врача скорой помощи, а лучше пройдите мимо дабы избежать разочарования и негативных эмоций. Но если вы любите рисковать то добро пожаловать в ад!!! Ёмкими короткими фразами иногда состоящими из одних слов ненормативной лексики описаны будни врача скорой помощи. Конечно автор немного перестарался собрав под одной обложкой весь негатив из своей практики ведь наверняка были и приятные моменты в его работе. Но не мне судить... Ведь по сути он прав и показал нашу реальную жизнь и реальных людей, которых большинство. Многие решив посвятить свою жизнь медицине хотят помогать и спасать людей, но при этом надо всегда помнить, что чтобы спасти жизнь иной раз нужно победить косность и невежество пациента. А тут как говорится все средства хороши - в ход идет всё от добрых слов до мата.
Мне книга несмотря на всю имеющуюся в ней грубость понравилась ведь намного лучше знать с чем предстоит столкнуться до вступления на этот трудный путь чем столкнуться потом затратив немало сил, времени и средств.