14 февраля 2021 г. 10:21

5 Служебный роман! Не идеальный герои! 18+

Илона работает секретарем в фирме по поиску людей, ее временный начальник Тимур, очень жесткий, властный и закрытый начальник. Они друг друга ненавидят, но сами особо не понимают откуда эта ненависть. Со временем Илона замечает, что не так уж и плохо и можно при желании найти общий язык…

Вторая книга из серии Неидеальные люди, и здесь герои сестра и друг главных героев ИГ/РЫ. Какая я умница, что прикупила обе книги серии, так как иначе я бы спать не могла, пока не поставила бы эту книгу на полку.
Сюжет захватывает с первой странице, сначала он легкий, с юмором, но в один момент, все оборачивается не очень стандартно, и приходится выбирать сторону, или Тимура, или Илоны. 2 сильные личности, у каждого за плечами свой груз, который они несут с собой.
Началась книга легким налетом служебного романа, я даже не много растерялась, так как первая книга была просто взрывом для меня, но автор не разочаровал. Были моменты, что у меня кроме русского могучего в голове больше слов не было, некоторые моменты я читала забывая дышать, видя как автор сюжетной линией скручивает героев в такой узел,  что я бы просто не смогла бы подняться на их месте. Но эта книга, а значит должна быть надежда,  автор ее дала.
Отдельно спасибо автору за бонус в виде маленького рассказа, где показала, что все у героев обеих книг сложилось хорошо.

Советую, рекомендую, вы не пожалеете если прочтете обе эти книги. И повторюсь, что безумно рада, что ОБЕ книги стоят на моей полке.