Snowtrooper

11 февраля 2021 г. 00:05

Лэндо Калриссиан. Обаятельный плут, мошенник и ловелас. Кто сказал "Хан Соло"? Нет, нет, вашему бандиту и контрабандисту далеко до звания настоящего авантюриста. Не верите? Да вы у кого угодно спросите! Вот хоть у Лобота, он подтвердит.
Скажите, к примеру, может ли Соло соблазнит имперского губернатора? Что, что? Принцессу смог? Хмм...ну тут да. Впрочем ладно, тут вопрос выплаты долга криминальному авторитету всплыл. А чтобы снизить долг до оптимального уровня нужно угнать с имперской верфи какую-то новомодную яхту. В команду придется взять двух удалых воинов (они, как говорится, очень близки), эксперта по древностям и верного друга Лобота. Да и задачка-то легче легкого, раз — и судно сменило владельца. Скоро поделим выручку, только ускользнем от звездного разрушителя...кхм, от трёх звёздных разрушителей...А? Кого вы обнаружили в трюме? Ох ты ж, а это еще кто проник на корабль?!

Ураганный комикс с каждым выпуском уверенно набирающий обороты. Читается мгновенно и без отрыва, оставляет приятные ощущения и только один вопрос: а вот зачем их, любителей однополых отношений, сюда было приплетать? Мне и девятого эпизода фильма хватило, а тут еще это. За исключением указанного момента, всё остальное на крепкое "хорошо".