29 августа 2012 г. 15:09

Когда я только пролистывала эту книгу, то мне сразу же захотелось иметь у себя дома такой экземплярчик :-) Люблю я такие вот книжки - советы изложенные просто и понятно, да еще и с юмором. Но вот когда стала читать...восторгов моих поубавилось. Книга оказалась на один раз. Да, было довольно интересно и забавно, но вот сами советы...какие-то они никакие... Но это только мое мнение. Читать или не читать? Думаю, что скорее да. Один раз, когда особо нечего делать :-) Может быть, в чем-то она окажется даже полезной.
Оценка - 6 из 10.

Господи, о чем только книги не пишут)))А можно попросить какую-нибудь особо запомнившуюся выдержку из сего опуса?Какой-нибудь самый важный совет (ну кроме как оденьте каблуки на ноги для начала)))

:-) Мне больше всего запомнилось, как автор учит готовить яичницу - разогреть масло на сковороде, а когда появится дым... Ну и так далее ))) Зато в совете "Как изящно сморкаться", автор честно признается, что это "практически невозможно" ))) Так же учат пользоваться ложкой-вилкой - "запомни - перечисленное - не холодное оружие, а столовые приборы, с помощью которых пищу подносят ко рту"... )))

А вообще книга на самом деле не плохая. Приводятся описания игр (шахматы и покер), небольшие выдержки из истории возникновения вещей, танцев, чая... Есть даже рекомендации по замене штепсельной вилки :-) И все это с юмором и легко читаемо )))

Да, наверное, вообще ее читать не стоит)