StPetersburg

29 августа 2012 г. 11:46

И "ЭТО" написано режиссером самых культовых фильмов ужасов? Не верю. Как можно было ТАК переписать историю Фредди с экрана? Наверное,если бы сюда просто поместили сценарий фильма было бы куда больше ощущений. Язык скудноват. Ну КАК можно было испортить такую культовую сцену:
В этот вечер в своем двухэтажном доме на улице Вязов Нэнси решила принять ванну. Ей так хотелось спать, что она едва могла держать глаза открытыми. Она медленно скользнула в воду. Глаза затуманились, и дыхание стало глубже.
Вдруг вода покрылась рябью. Затем на поверхности блеснуло длинное тонкое лезвие! Оно медленно поднималось.
Вскоре из воды торчало уже два блестящих лезвия, а затем появилась темная волосатая рука с похожими на распустившийся яркий цветок стальными острыми лезвиями на концах пальцев. Рука напряглась, и когти сомкнулись, готовые ударить!

ТЕМНАЯ ВОЛОСАТАЯ РУКА?!

tumblr_lpfbnyYggb1qgabr4o1_500.gif

tumblr_m5d8fqtmGD1qlmvxfo1_500.jpg

В общем "ЭТО" годиться лишь для того, чтобы освежить воспоминания о культовом фильме ужасов, хотя, на мой взгляд, лучше бы пересмотреть фильм.

А мне в детстве нравилось, очень легко читалось)

Охохо...смотреть то страшно было) Как Вы это читали?)

О,да.. Были годы.. Мы потом всю ночь не спали и следили за шкафами,вдруг он там сидит..
А читалось как-то не очень.. Точнее никак..

Смотреть мне тоже было страшно, но читать - нет. Я сладко засыпала с книгой в обнимку, читала до тех пор пока глаза совсем не закроются.