5 февраля 2021 г. 15:49

0 бомбическая книга )))

Когда ученик готов, учитель приходит. ) Видимо я была готова, чтобы эта книга оказалось у меня в руках!

Каждый человек может стать намного более счастливым и успешным, но доя этого необходимо обрести контроль над собственной жизнью, вырвав ее из лап случая.

Герой книги, менеджер автосалона Глеб, смог всего за два месяца полностью изменить свою жизнь — из плывущего по течению нытика и патологического лузера он превратился в высокоэффективного человека, создал собственный бизнес и нашёл любимую женщину.

А ты готов изменить свою жизнь??? Тогда вперёд покупать эту книгу!!! Здесь не просто рассказ о трансформации Глеба, но и подробное описание каждого задания, ты сможешь вместе с Глебом меняться!! Это же здорово! Хватит оправданий, что нет времени, эта книга научит тебя планировать день, неделю и месяц! Также можно научиться составлять колесо жизни, посмотреть, а далеко ты можешь уехать на своём колесе????

Следую за Глебом, выполняя задания,после каждой главы, ты сможешь реализовать свои мечты! Единственное препятствие на пути к успеху — ты сам! Когда проще сказать «это все ерунда» , «это не для меня» и продолжить лежать на диване и сетовать на тяжелую жизнь и мечтать, что кто-то придёт и решит все твои проблемы. Но такая жизнь в пошлом! Ведь в руках эта замечательная книга! Читается легко и непринужденно! А ещё, в книге есть ссылки, где можно задать вопрос, если тебе что-то не понятно. Это руководство к другой, осознанной жизни

После прочтения книги, хочется горы свернуть! Столько идей в голове )) Теперь осталось действовать!