NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

5 февраля 2021 г. 12:25

3 Хотеть не вредно, вредно не хотеть

И вот, наши герои снова в заднице. И все так же пахнет серией про Ройалов, но да ладно.

Возможно Кай и Фэй родственники. У обоих срывает крышу. Одной хочется так, что не можется, другой практически перестаёт себя контролировать. И весь этот дурдом происходит на фоне семейной котовасии. Ни дня без треша.

У Фэй драма вдвойне, потому что она узнаёт правду о матери. Тут то девушка и решает пополнить ряды Беллы Свон. В первой книге была нездоровая фигня с «псевдоотношениями» ради защиты. Привет, друг Брэд. Во второй книге девушка решает, что Брэд то секси. Фэй сама не знает, чего ей надо.

Отношения с Кайлером – это прощайте нервные клетки. Парень постоянно поступает как конченый козел. Защитник всех и вся. Вместо того, чтобы нормально сесть, поговорить и решить проблемы, парень играет в рыцаря. Но рыцарь из него фиговый, он постоянно делает Фэй больно.

Он делает больно, она прощает. Любовь-морковь. Ну он же такой лапочка. Как же я его хочу. Бушующие гормоны. И так по-кругу. В какой-то момент это начинает адски бесить. И жаль Брэда, который оказался во всем этом замесе.

Кайлер, конечно, королева драмы. От говнюка до няшки. Топтаться на одном и том же месте две книги, ну камон. Парень, рот нужен для того, чтобы разговаривать.

Что там с братьями, совсем непонятно. Их слишком много. Информации слишком мало. Кэлвин влюблён в девушку, с которой не может быть вместе. Кэйвен и Кэйден не из общего помета. Китон слишком мягкий нежный. Кент и Кеану вообще загадка. Кто-то из них клептоман и любитель оргий. Удивительная семья.

Читать, все так же, можно. Но у меня не получается отключится и не искать пересечения между двумя сериями. Простите, я противная.

Концовка не удивила. Посмотрим, что будет дальше. Пугает одно. Нас ждёт 10 книг. 10! Вот черт... Тот момент, когда автор решила выжать максимум.

10 книг???

10 книг и 2 мини