Отзывы о книге Дерьмо

  • Аватар пользователя
    Pa_Ko
    27 августа 2012

    Название оправдывает содержание книги. Не понравилось. Герой вызывает лишь отвращение. Сквернословит, спит с кем ни попадя и всех ненавидит. Книгу спасают лишь философские диалоги глиста и неожиданная концовка. Я даже придумал себе игру, чтобы было не так скучно читать. Считал сколько раз в книге повториться то самое слово «дерьмо». Насчитал тридцать. Хотя, возможно, я что-то и упустил. В общем, одна из книг, которые я бы не стал вам советовать читать.

    like4 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым