3 февраля 2021 г. 17:47

Для меня это не новый автор, у Елены Булгановой читала «Инсомнию». И вот в свет недавно вышла новая серия автора «Навия. Западня» и вот от этой истории я осталась в восторге! «Инсомния» меня не особо покорила, немного детская и наивная, но вот в «Навии» я почувствовала, что автор выросла в своём писательском мастерстве!

Я осталась более чем довольна, я с удовольствием погрузилась в эту историю, я действительно переживала за главную героиню и я только могла строить догадки, что же с ней происходит, когда она засыпает, почему ее мама так оберегала в этот промежуток времени и за все 17 лет не позволяла ей ни разу нигде ночевать у подруг?! Очень и очень странно...но правда нас шокирует не меньше, чем главную героиню, которая всячески пыталась найти ответ и она его получит, только какой ценой?! Вся ее жизнь обычного подростка рушится в один момент, но дальше только хуже.

Книга довольно таки объемная, автор нам поведает о новом мире Навии и тут необходимо читать вдумчиво, чтобы разобраться, почему все так, почему отголоски прошлого и этой загадочной страны мешают жить в настоящем нашей главной героине?!

Я определенно буду читать продолжение и если вы любите книги, сюжет которых перемешан с нашим миром и стародавнего времени с их легендами, то вам определенно надо познакомиться с этой серий!