- Все рецензии
- НЕ В ТОМ ДЕЛО, ЧТО ОВЦА ВОЛКА СЪЕЛА, А В ТОМ ДЕЛО, КАК ОНА ЕЛА.НЕ В ТОМ ДЕЛО, ЧТО ОВЦА ВОЛКА СЪЕЛА, А В ТОМ ДЕЛО, КАК ОНА ЕЛА.
Отзывы о книге Лед
annag_books2 февраля 2021НЕ В ТОМ ДЕЛО, ЧТО ОВЦА ВОЛКА СЪЕЛА, А В ТОМ ДЕЛО, КАК ОНА ЕЛА.
⠀ "В глубине души любой преступник, каким бы безжалостным он ни был, желает того же, чего ждет от мира невинное дитя: любви и признания." . ⠀
Отличный триллер про маньяков и психически сломанных людей. ⠀ Завязка сюжета захватывает с первых страниц. И уж точно скучать вам не придётся. ⠀ Итак, в институт психиатрии приезжает психолог Диана Берг. Естественно там творятся странные дела. В это же время в ближайшем городке зверски убивают коня. (конём, конечно же, дело не ограничивается.) На месте преступления обнаружено ДНК одного из убийц, который находится в этом институте. ⠀ Как это могло произойти? Кто виновен? И какие тайны прошлого скрывает этот маленький городок в Пиренеях? ⠀ Поэтому полиции и сотрудникам клиники придется объединить усилия, чтобы распутать цепь странных и чудовищных преступлений. ⠀ Несмотря на закрученный сюжет, читать было очень легко, быстро и захватывающе. ⠀ Да, есть штампы, но зато есть очень много того, что я люблю в таких историях. ⠀ ️Институт(лечебница) психиатрии; ⠀ ️Серийные убийцы; ⠀ ️Интриги и тайны; ⠀ ️Методы убийств; ⠀ ️Шикарные мотивы для преступлений; ⠀ ️Каждый второй герой - психически больной человек. ⠀ Один маленький минус есть в самом конце. Автор пытался распутать сразу все сюжетные линии в последних 20 страницах. ⠀ Сам по себе финал довольно интересный, но для такой истории он просто-напросто сдут и натянут. ⠀ И ещё, если вы не любите подробные описание местности, мест преступления и разного рода мелочей, проходите мимо этой истории. ⠀
5 понравилось
758
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым