ElenaGrustinka

Эксперт по поеданию книг

2 февраля 2021 г. 13:21

Такими темпами Андреас Грубер станет моим сааамым любимым писателем. Вторая книга и полный восторг, интерес не пропадал ни на секунду и полный покой лишь когда переворачиваешь последнюю страницу. Я всегда любила следить за процессом обучения в спецподразделениях, ФБР ну или где там ещё готовят крутых агентов. Вот и тут по мимо основного расследования, мы наблюдаем как самые заучки и зазнайки разбирают и анализирую нераскрытые дела. Параллельно следим за развитием событий, связанных со страшными издевательствами над детьми. Впечатлительным людям, не переносящих жестокость над ребёнком, наверное лучше пропустить. До мурашек по коже. Половинку моего сердца отдала лабрадошику Шейле, да собаки они такие... Страшно умные и чуткие, сердце моё таяло и я тискала такого же рядом лежащего лабра-слоника. Книга прям на мой вкус, идеальна.

Никогда не слышала о таком авторе, да и жестокие книги как-то не по мне, по после этих строк

взяла книгу на заметку, потому что сама люблю такое)