Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

31 января 2021 г. 19:30

Очень неплохой современный янг эдалт. Прям очень-очень.
Итак, разберемся с ингридиентами.
Номер 1: Антон Морозов, он же Тоха, он же Морозко, он же Кудряха, а также тихий, скромный и крайне интересный парень. Только после одного его свидания с Инессой, в него невозможно не влюбиться. Мало быть красивым, брутальным или спортивным. Больше всего цепляют мозги и интеллект. А уж если мужчина способен интересно и с юмором поведать о мире и вселенной, то цены ему нет.
Номер 2: Агния. Очень красивая и популярная девушка и очень богатая. Имея такую родословную, количество денег и общество, в котором она вращается, очень удивительно, что она не стерва и довольно адекватная личность. Правда ее попытки добиться Антона иногда вводили меня в ступор, да и я бы не стала так делать, но это я. А там она. И она делала. Так что флаг ей как говорится в руки.
Остальные герои идут фоном и массовкой, поэтому ничего больше про них сказать не могу.
В целом, история мне понравилась. Читается легко, у автора хороший язык. Сюжет не провисает и идти по нему интересно.
Именно эта книга завершила и окончательно убила мой книжный нечитай после Джей Кристофф - Неночь . Вот так долго я отходила от впечатлений.

Прочитано в рамках моих личных планов на 2021 год. Я собой довольна.