30 января 2021 г. 01:53

Замечательна история полная юмора, волшебства и любви. Главная героиня - Валери Снарк, обучается в академии на боевом факультете где является единственной девушкой, имеет редкий огненный дар, неразделенную любовь и мечту попробовать горячий шоколад.
И как известно, мечты сбываются, ведь приближается бал в академии где можно отведать этого чудесного напитка. Но все идет не по плану, неразделенная любовь оказывается полным гадом, а вместо того чтобы попробовать шоколад Валери проливает его на очаровательного демона.
А дальше начинается все самое интересное, пробуждается дар, главная героиня узнает очень многое о себе и своей семье, на нее начинается самая настоящая охота, а на ее защиту встает тот самый демон.
Безумно понравился хран, он стоит своей хозяйки на все сто. Высказывания эльфа хочется разобрать на цитаты. Единственное что, это череда невероятных воскрешений и уж очень под конец все резво складываться начало в единый пазл. Но не считаю это большой трагедией, читать было интересно.