Lesenka1806

26 января 2021 г. 22:16

«Пока вы любите себя, жизнь любит вас в ответ.»

Из данной серии : Книги, которые нужно прочитать до 35 лет я с удовольствием прочла в своё время «НИ СЫ», «НЕ НОЙ» и «НЕ ТУПИ»)

Эта книга меня также не разочаровала, потому что она содержит одну основную мысль, которую я считаю верной на все , что всегда и при любых обстоятельствах нужно не забывать любить СЕБЯ!

Вы не ослышались. Это никакой не эгоизм, как внушали некоторым с детства. Это самая правильная вещь на свете!

И это напрямую соотноситься с одним из главных моих жизненных кредо: «У меня есть Я, мы справимся!»

Для кого она написана?
Прежде всего для тех, кто потерян, отчаялся, сломлен, разочарован и морально разбит, кто ослаб и хочет сдастся, кто стоит на перепутье и кто хочет перемен!

Автор в данной книге даёт своего рода советы, как вести себя по жизни, смотреть на разные ситуации под другим углом, а между делом наставляет на правильный путь.

Главное, не забывайте напоминать себе о том, что вы любите себя! Говорите себе об этом проснувшись, в течении дня и перед сном.

«Я люблю себя!» или, глядя в зеркало: «Я люблю тебя!»

Эта простая фраза, проникнув в ваше сознание, поможет вам поверить в себя, свои силы, самостоятельно исцелиться от комплексов и почувствовать, как любовь к себе можем изменить вашу жизнь!

Признавайтесь себе в любви регулярно, выполняйте простые упражнения, предлагаемые автором (кстати, успешным бизнесменом и инвестором), и вы увидите, что это работает!

Ну и интересный факт:
книга стала легендой американского самиздата. Выпущенная автором без поддержки издательств, она была куплена на амазон и других интернет-ресурсах более полумиллиона раз. Даже в России любительский перевод книги появился задолго до официального.