sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

26 января 2021 г. 13:36

2.5 13 ...делай лучше - плохо само выйдет

Смиренное кладбище 3½ из 5
Если честно, ждала чего-то похожего на Павел Паштет Белянский - Я работаю на кладбище , но даже и близко нет.
Сплошные пьянки, обман, неуважение к умершим и полная какая-то безнадёга. Людям по тридцать, а выглядят на все шестьдесят.
Постоянно бьются, постоянно выясняют отношения. Такое впечатление, что на кладбище работают одни алкоголики и психи. Вот Павел Белянский доказал, что это не так. Да и по нашему погосту я это знаю. Мудрости нашего местного смотрителя кладбища могут поучиться многие.
Не любит автор людей. Или ему попадаются такие люди, что некого любить.

Стройбат 1 из 5
А это чего было то? И зачем? Кому это интересно? Кому полезно такое чтение? Прочитала, потому что педант большой. Хотя, когда добавляла в виш, углядела только первую повесть.
Автор сильно разочаровал. Хотя… Может найдутся те, кому интересна такая тема. Кому интересно про фекалии, рвоту и наркоту. Кому нравится читать о людях, которые уже не люди, а скоты какие-то - кушать, пить, трахать баб, мечтать бог знает о чём. О дембеле? Так живите нормально. Нет, дай подраться, позубоскалить, побуйствовать, а там и до убийства недалеко. Фу. Не моё.

KillWish
4/12

Вот он выстрел в молоко.. Срочно заедай!)

Он самый. А такие были надежды…
Обязательно)

Обидно...
Уже выбрала чем?

Читаю сейчас Свет в глубине)

Ой, клевая книга, жду рецку)))

Будет)

супер))

Вот это не свезло((

Бывает) я уже оправилась)

И это замечательно)

Хорошая книжка - лучшее средство от плохой)

Да, печально, что так не повезло с книгой.

В принципе, первая была ничего. Я вообще одну собиралась читать, когда добавляла в подборку. А потом кто-то сделал сборник.

Да, у первой оценка лучше, вижу.) И понравилось, что тут автор показал, что за люди там работают, а то от стереотипов неловко бывает. У нас на кладбище такой мужик классный работает! Вот как у вас - отзывчивый и мудрый.

Да) так что я не сильно расстроена)