LanaFox_Books

26 января 2021 г. 12:23

Потрясающая добрая и искренняя книга о любви. О любви к чему? К близким, семьей, животным, жизни, себе, радости и миру. Но вместе с тем о том, что бывает, если не прислушиваешься к внутреннему голосу и ведёшься на манипуляции.

Никто и никогда не мог подумать, что все произойдет именно так. Казалось бы, у Марьяны есть практически все. Мама и брат, свое жилье, работа, красавица Фелька - ее ласковая и умная кошка. Вот только мама болеет, брат какой-то непутевый, а денег всегда не хватает. И почему-то все решения проблем ложатся на плечи хрупкой девушки... К счастью, всегда есть тот, кто поможет вырваться из порочного круга.

Скажу честно, повелась на обложку. Уж очень понравился мне этот чудесный котенок в башмаке. Да и аннотация оказалась достаточно интересной. Думала, что покупаю легкую книгу на пару вечеров. А нет, все оказалось не так просто. Книга-то хоть и похожа на банальный любовный роман, но скрывает в себе огромный смысл и список вопросов на "подумать". И я думала. Анализировала. Сопоставляла факты. Очень понравилось, что автор не просто дает какую-то информацию, но и заставляет еще посмотреть на нее под разными углами. Подумать как поступить в той или иной ситуации. Понять, что самопожертвование - это очень плохо.

хотела почитать, но не буду, т.к. недавно потеряла любимого кота

соболезную Вашей утрате(

спасибо

Спасибо за рецензию)) Обычно прохожу мимо современных авторов (был ряд неудач-недочиток), но эту книгу добавила в Виш.

рада быть полезной)