LanaFox_Books

24 января 2021 г. 20:50

Жизнь Лизы вроде бы спокойна и упорядочена. Но одна вещь не дает покоя. Кто ее отец? Она знает о нм очень и очень мало. Мама совсем не хочет разговаривать на эту тему. Отмалчивается. Избегает вопросов. Неожиданно все меняется. В жизни Лизы появляется тот, кого она так долго искала.

Остается только понять, что принесет эта встреча. Радость? Разочарование? Боль? Счастье? Новые знания? Новую жизнь? Иногда такие "знакомства" приносят больше вопросов, чем ответов. Вырвавшись в новую жизнь ты не сразу понимаешь, куда тебе двигаться и как поступать.

Потрясающий любовный роман "Разреши нам быть счастливыми" покорил меня с первых же строк. Во-первых, все началось с прекрасного, интеллигентного и импозантного мужчины. Кто он? Его окутывает аура власти, частично жестокости, резкости и сексуальности. Во-вторых, само повествование сначала окунуло меня в эпоху этакого "средневековья" (обожаю книги этого времени), а потом вернуло в современный мир и закрутило с невиданной силой.

Сюжет развивается настолько динамично, что только и успевай удивляться и строить догадки. Но вместе с тем он не перегружен этой динамичностью. Все в меру, все прекрасно. Стиль у автора прекрасный. Нет лишних повторений, местоимений и сложных конструкций. Книга пролетела настолько быстро, что я разочаровано вздохнула и протянула "И этооо всеее?!"

Может кому-то и не хватит динамичности, описания или любви, но для меня все было так, как надо. Все вкусно, красиво, нежно, страстно. Отдельно хочется упомянуть любовную линию. Она прекрасна! Нет, она великолепна! Вспоминаешь себя в этом возрасте и смеешься над каждым косяком.

Большое спасибо автору за эту книгу. В ее компании я провела немало прекрасных минут.