yulechka_book

22 января 2021 г. 23:03

3.5 Кто убил Доминика?

Странный детектив , можно сказать во многом нелогичный. Сначала меня напрягла история с ограблением , надо сказать я угадала в этом плане заказчика. Но она лишь косвенно относиться к делу которое потом они раследовали. Первые шесть глав я честно хотела добить Тоби чтоб не мучился больше. Он ныл , страдал и вел себя не адекватно.
Да да его избили до полусмерти , он еле жив остался , у него куча травм , но мне его не жаль было , я даже думала что я жестокая . Но дальше раскрывая какой он был серенький и с рожками , поняла что моя интуиция не ошибается.
Вот честно не понимаю я американских ценностей или в нашем варианте дублинских ?
Если бы я двоюродным братьям только в школе намекнула на домогательства , они бы вступились за меня. А Тоби было пофиг тогда . Да конечно ему было неприятно слушать какой он плохой.
Вот честно тут только один персонаж вызывает светлые чувства Хьюго , ох он мелькнул и погас светлым пятном. Когда мы дошли до черепа ,потом до трупа обстановка наколилась. Конечно к каким это последствиям приведет и какие скелеты выпадут из семейного шкафа я не представляла.
А вот финал , особенно последняя глава была тупой я извиняюсь , но конец не логичный и слитый.