22 января 2021 г. 17:30

История Полины, её развитие очень интересно выписано. Полюбила эту принцессу за её верность и преданность, упрямство и непоколебимую веру.
Ангелина все ещё играет: долг или любовь, что важнее? Она не даёт себе права выбрать любовь, потому что всегда жила долгом. По книге видно, как она хочет поддаться, хочет поддержки, но гордость и упрямство не дают ей и шанса сказать словами. Нории досталась упрямейшая из Рудлогов.
Алина становится всё интереснее. У меня есть предположения, куда история выйдет по сюжету, но романтическая линия пока что не столь очевидна. Или очевидна, но мне не нравится как-то со студентом у них отношения как у Марины с Мартином.
Рада, что любви остаётся немного и уважаемая автор пишет сюжет, политику, приключения. Настолько интересно, что не хочется больше пролистывать пов ранее неинтересного персонажа. Откровенную романтику и секс все ещё хочется... И напрягает то, что автор продолжает выдавать каждой твари по паре. Нет ни одного персонажа, у которого не было бы отношений или намёков!