22 января 2021 г. 16:48

2 Тупащий Люк и альфа-самки

Вторая книга от худшей писательницы ЗВ

Как и в "Детях джедаев" авторша отчего "запрещает" Люку использовать Силу - из-за сюжет искусственно растягивается на сотни страниц.

Вообще по началу книжка начиналась хорошо и интересно - новый вирус, похищена Лея, никакой опостылевшей грызни Республики и Империи. Но через несколько глав всё скатилось в унылое и вязкое филерное описание ненужных квестов с бредовым сюжетом.

Интерес мог представлять главный антагонист - мутировавший краб. ПРавда авторская недалёкая фантазия наградила жука-переростка дебильной мотивацией - он всего навсего мечтал свалить со своей родной планеты. почему он не мог этого сделать раньше, я не помню - там что-то про мировое могущество, распространение вируса по всей галактике и прочий невнятный бред недоавторши.

Лея - как великая альфа-самка крошит в куски старого и нездорового форс-юзера хатта (грин писа на неё нет).

Все танцуют танец счастья. Мелькает тупая Калиста, следом на огонёк залетает не менее тупая Даала и встречает своего древнейшего любовника - и тая под его горячими поцелуями, уносимая на сильных мускулистых руках эта рыжеволосая женщина больше не может думать ни о чём кроме его твёрдой плоти, ощущения которой так будоражили её молодое тело многие десятилетия назад....

В общем целый паноптикум тупых *ёзд:)

Книгу не читать - ни в коем случае.