21 января 2021 г. 20:38

5 как же я рада нашему знакомству

Тираж распродан, поэтому пришлось всеми правдами и неправдами искать книгу на территории Украины, мне очень сильно помог добрый человек, за что я несказанно благодарна

Итак, теперь о Лекса Рауте, этот мужчина не хороший, добрый и благородный принц, а надменный, честолюбивый, эгоистичный чернокнижник. Ему всё равно на ваши чувства, на ваше мнение и вообще, в целом, на вас всех. Он живет для себя, выполняя самые опасные и грязные задания, за которые возьмётся не каждый чернокнижник, Лекс получает удовольствие от того, что может позволить себе абсолютно всё

Самая большая слабость чернокнижника - запутанные и сложные дела, распутывая, которые он заработал себе репутацию, далекую от хорошей. В списке его дел новое исчезновение человека из закрытой комнаты, самолюбие Лекса просто не позволяет обойти его стороной и он с головой погружается в расследования, даже не предполагая, как это сможет отобразиться на его собственной судьбе

️Оценка книги (моё субъективное мнение и Вы можете его не разделять):️

10 из 10. К этой книги я не могу придраться - всё в жанре, герои хорошо прописаны, история развивается, как снежный ком и очень интригующие предпосылки на продолжение. За героем интересно и приятно наблюдать, он развивается и открывается на протяжении всей истории, личность его оказалась весьма многогранной и никому не дано знать - каков истинный Лекс Раут на самом деле Я в ожидании и предвкушении второй части ️