20 января 2021 г. 08:48

5 Сводные брат и сестра!!! Ненависть - любовь!!!

Янина Логвин – Только ты

Настя приезжает жить в дом своего отца, у которого своя семья, у его жены есть сын, Стас, и он не очень рад пополнению в его семье…

Когда я стала читать книги Янины Логвин, то эта книга была не первая. Я так привыкла, что все ее истории веселые, позитивные, легкие, но начав знакомство с этой книгой, я сначала растерялась. Подумала, что ошиблась и это другой автор, посмотрев на обложку еще раз убедилась, что это Логвин, и подсобрав себя в кучу продолжила читать. Очень сильная книга в плане эмоций!

Книга делится на 2 части в первой ненависть в школе, где Стас просто окутал Настю своей неприязнью. Тут герои такие дети, Стас избалованный эгоист, который не ценит в этой жизни ничего кроме самого себя и своего комфорта. Настя, запуганная девочка, у которой и так жизнь не сахар, еще постоянно терпит от Стаса унижения. Во  второй части герои повзрослели, изменились, но не во всем, что-то осталось прежним.

Сейчас очень много книг про сводных брата и сестру, но книга «Только ты» вызвала во мне особое тепло и прикипела мне в сердце так, что именно эту книгу первой я захотела в бумаге к себе в библиотеку.

Рекомендую тем, кто любит эмоциональные сюжеты ненависть – любовь.